В России стартуют продажи автомобиля Lifan Solano второго поколения

На территории России официально стартовали продажи автомобиля Solano II от компании Lifan. Хотя точной цены на Lifan Solano второго поколения пока не объявляли, но эксперты с уверенностью заявляют о том, что стоимость нового автомобиля будет дороже его предшественника.


В частности, представители компании Lifan сообщили, что новый автомобиль Solano будет стоить на российском рынке не более 500 тысяч рублей. Стоит отметить, что такая же цена была и на модель 2015 года. Более подробные детали и окончательная стоимость на все модификации новинки будут обнародованы немного позднее.

В базовую версию Solano Comfort будут включен подогрев сидений, зеркала с электроприводом и USB-порт для аудиосистемы с шестью динамиками. Также в данной модификации будут складываться задние сиденья в пропорции шестьдесят на сорок. Автомобиль Solano Comfort будет поставляться исключительно с механической коробкой передач.

Комплектация Solano Luxury будет поставляться также с механической коробкой передач и с вариатором. От базовой версии данная модель будет отличаться мультимедийной системой с камерой заднего вида и подогревом наружных зеркал. В целом Solano второго поколения от своего предшественника будет отличаться не многим, так как значительных изменений не отмечается.
Автор: Алина
22-09-2016, 15:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Semyon 22 сентября 2016 16:42
Лифан похоже замахнулся на звание нового народного автомобиля… Начальная цена меньше 500 тысяч, и причем машина далеко не пустая по опциям. Надо бы записаться на тест-драйв, посмотреть что к чему.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости