Компания BMW объявила рублёвые цены на кроссовер X5 xDrive40e

Представители немецкого автоконцерна BMW сообщили о рублёвой цене на гибридный кроссовер X5 xDrive40e, который входит в линейку BMW iPerformance. На российском рынке продажи нового автомобиля стартуют 22 сентября.


Для россиян автомобиль будет доступен по цене от 4 630 000 рублей. Кроссовер X5 xDrive40e оснащён турбированной четырёхцилиндровой системой, восьмискоростной «автоматикой» Steptronic и блоком литий-ионных аккумуляторов. Данная силовая установка способна выдавать 313 лошадиных сил. На каждые сто километров пути автомобиль расходует топлива 3,4 литра, на это же расстояние средний расход электроэнергии составляет 15.4 вВт в час.

Режим работы силовой установки нового кроссовера можно выбрать при помощи переключателя eDrive, который расположен на центральной консоли. В базовой настройке «Auto eDrive» электроагрегат и двигатель внутреннего сгорания функционируют в тандеме. До первой сотни километров кроссовер X5 xDrive40e способен разгоняться за 6,8 секунды.

В режиме «Max eDrive» кроссовер будет передвигаться только на электротяге со скоростью 120 километров в час. В режиме «Save Battery» запас энергии будет сохраняться в батарее аккумуляторного типа, а если он низкий, то заряд будет пополняться от ДВС.

Кроссовер X5 xDrive40e в стандартной комплектации оборудован адаптивным шасси Comfort, системой кондиционирования и отопления, функционирующей в автономном режиме, навигационной системой Prosessional, которая оптимизирует работу всех систем транспортного средства, позволяя экономить топливо и энергию.
Автор: Алина
20-09-2016, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости