Компания Honda для модели Civic создаст гибридную версию

Специалисты компании Honda начали разрабатывать гибридную версию популярного транспортного средства модели Civic. Помимо гибридной модификации в разработке также находится модель, которую можно подключить к гибридной версии.


Ни для кого не является секретом, что в мире набирают популярность транспортные средства, работа которых осуществляется при помощи электромоторов. В связи с этим компания Honda хочет сохранить звание одной из самых популярных автомобильных марок, поэтому в автоконцерне намерены создать гибридную модель Civic.

Автомобиль Honda Civic был представлен мировой общественности сравнительно недавно. Под капотом нового транспортного средства установлен бузиновый двигатель, а также имееются модификации с агрегатами на водороде. Производители отмечают, что автомобиль может функционировать, как в гибридном варианте, так и в версии, которая подключается к гибриду.

Электромобили компании Honda составят конкуренцию Hyundai Ioniq и Toyota Prius. Однако модели с новыми силовыми установками на мировом рынке появятся не раньше, чем в 2020 году.
Автор: Алина
19-09-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости