«КАМАЗ» планирует в будущем году в разы увеличить реализации новых грузовиков

19 сентября. Крупнейший отечественный производитель грузовых транспортных средств во 2-ой половине года проводит традиционно встречи с официальными действующими дилерами федерального Приволжского округа.

Сотрудниками пресс-службы компании сообщается, что региональное совещание проводится для того, чтобы понять, чем живет сегодняшний отечественный авторынок, получить обратную связь непосредственно от дилеров, дать ответы на вопросы, которые возникают в процессе работы. В ходе совещания выступил Сергей Когогин, являющийся генеральным директором КАМАЗа. Им отмечается, что производство в настоящее время работает на полную силу. Темп сборки в настоящее время составляет 180 авто в сутки. При этом к концу сентября планируется выходить на 190 авто. Глава автогиганта отметил, что больше всего на авторынке востребован сейчас новый модельный ряд автокомпании. До конца года реализации ожидаются на уровне 3400 единиц авто. На следующий год планируется продажа 5800 грузовых авто.

Сергей Когогин рассказал также касательно планов КАМАЗа, касающихся перехода на новый рядный мотор. В настоящее время первый образец проходит стендовые испытания. В скором времени планируют начать опытную эксплуатацию современных тяжеловозов КАМАЗ-5490, а также самосвалов новейшего модельного ряда с данным двигателем. В ходе мероприятия дилерами была получена вся требуемая последняя информация по автобусам, автомобилям, запасным частям, сервису, лизингу, финансовым продуктам компании.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2016, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости