Автокомпания Renault начала реализации электромобилей в Российской Федерации

19 сентября. На российский рынок выведут сразу два новейших электрочуда французского автопрома. Ими станут компактный Twizy, а также коммерческий Kangoo Z.E.


Новые электрокары в РФ должны составить конкуренцию современным электромобилям японского автогиганта Mitsubishi, занимавшегося до этого монопольно широкими поставками электрокаров на территорию РФ. Renault раньше также замечалась в поставках современных электрокаров в Россию, однако непосредственно для корпоративных клиентов. Теперь же счастливым обладателем французского авто на электротяге стать могут все желающие отечественные автолюбители. Как стало известно, расценки на авто Twizy начинаются от 799000 рублей. В самой дорогой вариации данный ситикар потянет на 919000 рублей.

На сегодняшний день на российской территории можно купить также коммерческую модификацию данного электромобиля. В данном случае Twizy Cargo была лишена пассажирского сиденья. В багажнике авто объемом на 200 литров используется водонепроницаемый материал. Такая автомодель оценивается в 959000 рублей. Между тем электрический Kangoo Z.E. будет стоить 2 289 000 рублей. Багажник данного «коммерса» обладает вместительностью в 3500 литров. Добавив 70000 рублей можно приобрести удлинённую вариацию Kangoo Z.E. При этом багажное отделение будет увеличено на 1100 литра.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2016, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости