В 2017 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить рестайлинговую версию автомобиля LADA Granta

Исполнительный вице-глава российского концерна «АвтоВАЗ» Харвальд Грюбель накануне сообщил о том, что в компании планируют в следующем году изменить дизайн у автомобиля LADA Granta. Рестайлинговая LADA Granta станет доступна для покупателей в 2017 году.


Кроме того, разработчики российского автоконцерна могут инициировать производство новой версии автомобиля LADA Vesta. Ранее сообщалось о том, что летом будущего года на «АвтоВАЗе» планируют приступить к серийному производству обновлённой версии автомобиля LADA Vesta.

Стоит отметить, что седан LADA Granta для автолюбителей стал доступен в 2011 году. По истечению какого-то времени на предприятии «АвтоВАЗ» приступили к выпуску этой же модели, но только в формате лифтек. В связи с тем, что LADA Granta пользуется популярностью, производители приняли решение о разработке рестайлинговой версии модели.

Стоит отметить, что по подведению итогов по продажам автомобилей на российской территории с января по август текущего года, LADA Granta вошла в тройку лидеров, занимая в рейтинге самых популярных автомобилей достойное второе место.
Автор: Алина
19-09-2016, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости