Нужно ли платить 169 900 евро за купе GLE 63S от Brabus

18 сентября. Прежде чем дать ответ на данный вопрос нужно учесть, что тюнинг коснулся непосредственно экстерьера. Вследствие этого расценка на данное транспортное средство остается в пределах обычной стоимости Mercedes-AMG.


В случае покупки купе GLE 63S на территории Германии цена на модель составит 126 675 евро. Это на 43 225 евро меньше, чем в случае покупки данной автомодели со всеми наворотами именно от Brabus. Производительность данного транспортного средства остается прежней. Авто развивает 585 лошадиных сил при крутящем моменте в 760 Нм. До первой сотни авто разгоняется за 4,2 секунды. При этом достигается максимальная скорость в 250 км/ч. Современное купе GLE 63S (Brabus) является окрашенным в расцветку Palladium Silver. Авто имеет ряд компонентов из карбона (передняя юбка и передний спойлер), переднюю решетку в форме W, уникальный спортивный выхлоп, специальные надписи, карбоновые заднюю юбку вместе с задним спойлером и задний диффузор, 23-дюймовые надёжные диски из моноблока.

Салон транспортного средства комплектуется ковриками для багажника, специальными ковриками, алюминиевыми педалями, светодиодными порогами, логотипы Brabus во всём салоне. Данное транспортное средство расценивается в 43 225 евро. При этом можно за меньшие деньги приобрести не менее мощную стандартную модель Mercedes-AMG


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости