Десятилетие в России компания Infiniti отметила предпродажными смотринами модели Q60

17 сентября. Новое спорт-купе, которое стало преемником G37, показали журналистам шестнадцатого сентября в ходе мероприятия, посвященному 10-ой годовщине официального прихода автомарки на рынок РФ.


Авто получило абсолютно новый мотор VR30: V6 на 3 л. с двойным турбонаддувом, а также многослойной эффективной системой прямого впрыска. Заказать можно будет одну из двух вариаций двигателя: мотор на 300 л.с. (400 Нм) либо мотор на 400 л.с. (475 Нм). Средний расход топлива данных моторов составляет 10,2-10,7 л. на 100 км. Имеет место также более спокойная модификация, с двухлитровым двигателем от Daimler-Benz. Мотор на 211 л.с. с турбонаддувом специально для Q60 дефорсировали до 208 лошадей, при крутящем моменте в 350 Нм. Вместе с данными моторами будет работать автоматическая семиступенчатая трансмиссия, рассчитанная на заднеприводную первоначальную компоновку, на опциональную схему эффективного интеллектуального полного привода. Спорт-купе приобретёт многочисленные электронные компоненты, включая активный круиз-контроль, камеру кругового обзора, 2-го второго поколения настройку рулевого управления типа Direct Adaptive Steering, Rack Electronic Power Steering, а также многое другое. Реализации Infiniti Q60 стартуют в октябре. Ближе к этому времени отечественным представительством Infiniti будут обнародованы также расценки на спорт-купе. Стоит напомнить, что в РФ в начале сентября начался приём заказов непосредственно на обновлённую модель кроссовера Inifiniti QX60.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости