В середине 2017 года состоится дебют внедорожника Subaru XV

В середине 2017 года официально состоится дебют обновлённого внедорожника Subaru XV. Об этом сообщает специализированное издание CarAdvice, ссылаясь на владельца торговой марки Subaru, которым является корпорация Fuji Heavy Industries.


Если верить опубликованной информации, то новая генерация кроссовера, как и прежде останется верна своим принципам концепции. А это означает, что новый внедорожник, как и раньше, будет представлен в виде «приподнятой» версии модели Impreza, которая построена на базе модульной современной платформы Fuji Heavy Industries.

В марте текущего года в Женеве в рамках проходящей автомобильной выставки представители бренда показали широкой публике концептуальный вариант кроссовера Subaru XV Concept в новой генерации. Теперь обновлённый внедорожник производители планируют выпускать серийно.

Если говорить о нынешнем поколении автомобиля Subaru, то он доступен для приобретения на российском рынке. Стоимость автомобиля составляет от 1,6 миллиона рублей. За эти деньги покупателям предлагается транспортное средство с бензиновым агрегатом объёмом 2 литра, способным выдавать 150 лошадиных сил, его работа осуществляется в паре с трансмиссией в нескольких вариантах.
Автор: Алина
16-09-2016, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости