Компания Porsche готовит к выпуску новую модель Panamera Sport Turismo

Во французском городе Женеве в рамках автосалона весной следующего года компания Porsche планирует представить новый автомобиль модели Panamera Sport Turismo. Подробную информацию о своём новом транспортном средстве производители не спешат сообщать общественности.


Однако охотники за сенсациями не дремлют, им кое-что удалось разузнать о новинке, они поделились имеющейся информацией с теми автолюбителями, которые следят за новыми событиями в сфере автомобилестроения. В частности, если верить появившимся слухам, то новый автомобиль Panamera Sport Turismo будет более просторным внутри салона, а также в области багажника.

Судя по данным компании Bloomberg, технические характеристики Panamera Sport Turismo не многим будут отличаться от уже известной модели Porsche Panamera. Новый автомобиль по внешним и по внутренним признакам производители создают в качестве главного конкурента Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Как сообщалось ранее, Porsche Panamera на российском рынке поступит в продажу в ноябре текущего года. Стартовая стоимость автомобиля для россиян составит около 7,6 миллиона рублей.
Автор: Алина
15-09-2016, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости