В ближайшем будущем Volkswagen Golf предстанет в новой модификации

В компании Volkswagen планируют увеличить производство автомобилей из серии Golf. В скором времени один из новых автомобилей модели GTI Clubsport S с силовой установкой мощностью 310 лошадиных сил будет проходить испытания.


Выдающийся автомобиль Volkswagen Golf обладает мощностью не более 300 лошадиных сил. Разработчики всемирно известного автоконцерна решили создать более сильный агрегат и оснастить им свой новый автомобиль. Это делается для того, чтобы снова завоевать первенство во флагманской линейке транспортных средств.

В частности, более мощной силовой установкой будет оснащён новый модернизированный автомобиль модели GTI Clubsport S. Охотники за сенсациями уже успели заметить слегка закамуфлированный прототип, который относится к классу R.

Как отмечают эксперты, колёса нового автомобиля оснащены измерительными приборами, а с внутренней стороны установлен компьютер, задача которого следить за управлением транспортного средства. Несмотря на множество изменений, у новой модели Volkswagen Golf бамперы будут мало чем отличаться от тех, которые установлены на прежних автомобилях, зато новика будет наделена новыми LED фарами.
Автор: Алина
14-09-2016, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости