Ford к 2025 году начнет массовый выпуск современных беспилотных автомобилей

14 сентября. Исполнительный директор компании Ford Motor Company Марк Филдс заявил, что его автокомпания будет реализовывать транспортные средства, которым не нужны водители, приблизительно в 2025 году.


Однако первые данные автомобили марки Форд в обиходе современных такси-служб могут появиться в 2021 году. Самостоятельные автомобили Ford не имеют руля, а также педалей. Филдс отметил, что данным транспортным средствам не нужен водитель. Эти робо-машины сначала будут стоит дороже в сравнении с авто обычного класса. Вследствие этого компания предполагает, что изначально они удобны будут такси-службам, где бизнес-владельцы сэкономить смогут на водителях, приобретя авто, которое не будет требовать зарплату за перевозку потенциальных пассажиров. Поздней, с увеличением масштабов производства, расценка на беспилотные авто будет уменьшаться. При этом робо-авто приемлемы станут также для всех остальных.

Стоит отметить, что Форд позиционировать себя начал как компания, которая предоставляет мобильность. Данную позицию компания подчеркивать начала относительно недавно. Как стало известно, теперь Форд занимается электрическими велосипедами, а также транспортом, который оказывает трансфертные услуги (современные автобусы шаттлы). Форд на самом деле имеет определённую концепцию, позволяющую вовлекать людей непосредственно в "экосистему Форд", также включая людей, не пользующихся транспортными средствами.


Автор: Чернышов Виталий
14-09-2016, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости