Охотники за сенсациями выложили в сеть фотографии новой модели Volkswagen Touareg

Охотникам за сенсациями удалось рассекретить новую версию автомобиля Volkswagen Touareg, фотошпионы уже выложили его снимки в сети интернета. Судя по появившимся фотографиям, новинку дизайнеры наделили «угловатыми» формами.


Представители автоконцерна Volkswagen сообщают о том, что официальная премьера новой модели автомобиля состоится только в следующем году. При этом на автомобильном рынке для потенциальных покупателей обновлённый Volkswagen Touareg будет доступен не раньше, чем в 2018 году.

О новом автомобиле в настоящее время имеется не так уж много информации. В основном большинство изменений произошло во внешнем виде транспортного средства. В частности, Volkswagen Touareg будет иметь более массивные габариты. Дверь багажного отделения и радиаторная решётка у новинки находятся под более прямым углом, от этого автомобиль смотрится более «угловатым».

Для Volkswagen Touareg платформой послужит MLB Evo, на которой созданы такие популярные автомобили, как Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Audi Q7. Более подробные характеристики новинки будут обнародованы непосредственно перед релизом автомобиля.
Автор: Алина
14-09-2016, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости