Представлен новый мотоцикл Street Glide 2017 от компании Harley-Davidson

Новый мотоцикл от компании Harley-Davidson вполне может стать самым продвинутым байком. Об этом сообщается в издании RideApart.com.


За последние 17 лет линейка мотоциклов Harley-Davidson редко модернизировалась, но в последнее время компания заметно обновила свой модельный ряд. Изменения вполне могут сделать мотоцикл Street Glide 2017 одним из самых популярных байков. Новый мотоцикл выглядит практически также, как его предшественник Street Glide 2016, однако вместо прежнего двигателя Twin Cam 103, установлен V-образный двухцилиндровый мотор на 107 кубов.

В числе преимуществ новинки называются резиновые опоры, которые помогают подавить вибрацию, сохраняя при этом отчётливый рокот в период холостого хода, а также четыре клапана. Новый мотоцикл сможет развивать скорость до 136 километров в час и сможет ездить по любым дорогам. В центре приборной панели мотоцикла установлен большой сенсорный экран, на котором водителю будет удобнее читать надписи на дисплее.

Езда на новом мотоцикле будет менее жаркой, этого разработчикам удалось добиться при помощи улучшенной синхронизации зажигания, перемещения каталитических преобразователей и охлаждения в головах. Также в новом мотоцикле установлена новая воздушная система более надёжная и лёгкая с ручным регулятором.

При помощи инструкции по эксплуатации байкеры смогут точно определить, какие настройки в мотоцикле нужно включать в зависимости от количества пассажиров или от веса. На новом мотоцикле водители смогут совершать длительные путешествия по разным дорогам.
Автор: Алина
11-09-2016, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости