Малолитражный седан Nissan Sentra SR Turbo получит новый двигатель

В компании Nissan раскрыли некоторые подробности о новом автомобиле Sentra SR Turbo. В частности, стало известно о том, что под капотом новики будет установлен турбированный двигатель объёмом 1,6 литра, способный выдавать 188 лошадиных сил.


Компания Nissan заявила о создании малолитражного седана Sentra, который благодаря турбо-двигателю сможет выдать 188 лошадиных сил, а это на 50 процентов больше, чем 1,8-литровая силовая установка автомобиля Sentra SR, доступного для автомобилистов.

Производители новый автомобиль Sentra SR Turbo предложат в паре с шестиступенчатой коробкой передач или с «автоматом» Xtronic с ручным управлением. Это говорит о том, что малолитражный японский спортивный автомобиль Sentra SR Turbo будет доступен и с механической коробкой передач.

Инженеры японского автоконцерна также увеличили подвесные и тормозные компоненты автомобиля. В частности, демпфирование заднего амортизатора повысилось на 50 процентов, а пружины стали жестче на 10 процентов.

Модель SR Turbo дополнена приложением Siri Eyes Free Voice, при помощи которого водитель сможет принимать и совершать звонки, отправлять и получать электронные письма и текстовые сообщения. Также при помощи громкой голосовой связи Siri водитель сможет получать запросы направления, воспроизводить музыку и многое другое.

В компании Nissan подтвердили, что автомобиль Sentra SR Turbo в продажу поступит уже в октябре текущего года. Базовая стоимость нового автомобиля составит 23 тысячи долларов.
Автор: Алина
11-09-2016, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости