Появились фотографии преемника McLaren 65OS без камуфляжа

Охотникам за сенсациями удалось сфотографировать без камуфляжа будущего преемника McLaren 65OS. Прототип суперкара случайно обнаружили во время тестирования на испанских трассах.


В настоящее время автомобиль проходит тестовые испытания на дорогах в Испании, однако мимо пристальных взоров фотошпионов новому суперкару не удалось проскользнуть. Охотники за сенсациями запечатлели новинку без камуфляжа и выложили снимки на сайте Motor1.

Производители преемника McLaren 65OS планируют презентовать свой новый суперкар в Женеве на мотор-шоу. На обнародованных снимках видно, что у автомобиля совершенно другие бампера. Возможно, разработчики поменяют переднюю часть кузова, а также на головном свете установят другие светодиодные фары.

По предположению экспертов, под капотом суперкара будет установлен 3,8-литровый твин-турбо двигатель мощностью 650 лошадиных сил. С таким силовым агрегатом суперкар способен за три секунды развивать скорость до ста километров в час. Максимальная скорость разгона нового автомобиля составит 333 километра в час. О других технических характеристиках суперкара не сообщается.

При этом отмечается, что кузов автомобиля изготовлен из карбона, а также в новинке будет абсолютно новый дизайн интерьера и совершенно иная оптика.
Автор: Алина
10-09-2016, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости