Mercedes-Benz покажет новый электрокар в Париже

Новинка немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz в виде электрокара нового поколения появится на автосалоне в Париже, пишет Motorroar. При этом компания готовит к показу целый ряд такого модельного вида. Напомним, что бренд выпускает авто премиум класса, автобусы и грузовики.


Как теперь известно, парижская выставка порадует почитателей немецкой компании через 30-40 дней. Стоит отметить, что представлены будут и машины иных известных производителей. Немцы же хотят показать дебютный прототип электрокара, название которого пока не разглашается, однако это будет сделано в столице Франции через месяц.


Сотрудники Mercedes-Benz отмечают, что в рамках грядущего показа они также поведают о возможностях EVA - стремительно набирающей популярность платформы, на базе которой и создан электрокар.

Помимо всего прочего, по словам руководителей компании, в рамках следующих четырёх лет на рынок отправятся четыре новинки, созданные на электронный манер. К слову, бренд планирует выпуск двух кроссоверов и двух седанов. Известно также, что в названиях автомобилей будет присутствовать EQ. При этом те же заглавные буквы появятся и в ярлыках гибридных новинок.
Автор: Дмитрий
10-09-2016, 00:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости