Последний экземпляр Mitsubishi Lancer Evolution выставлен на аукцион

На аукционе eBay компания Mitsubishi выставляет 1600-й экземпляр автомобиля Lancer Evolution, который является последней моделью из специальной серии. Ставки принимаются с 8 по 15 сентября. Вырученные средства японская компания планирует направить на благотворительность.


Последний автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition имеет расцветку Diamond White Pearl, при этом у него чёрная алюминиевая крыша и чёрные вставки в передних крыльях, бамперах и в воздуховодах. В салоне автомобиля установлена табличка, на которой написано, что это 1600-й экземпляр модели, входящей в специальную серию компании Mitsubishi.

Седан Lancer Evolution оснащён двухлитровым турбодвигателем мощностью 303 лошадиные силы, который работает в паре с пятиступенчатой трансмиссией. Также автомобиль оснащён спортивными тормозными суппортами Brembo, амортизаторами Bilstein и пружинами Eibach.

«Финальную» версию автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution анонсировали в прошлом году. Первый седан из спецсерии продали с аукциона за 46 200 долларов, вырученные средства передали на благотворительность. В настоящее время один из дилеров Mitsubishi этот автомобиль хочет продать за 88 888 долларов.

Автор: Алина
8-09-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости