С конвейера калужского завода Continental сошла 5-миллионная шина

Специалисты калужского завода компании Continental прошли очередную производственную отметку. С конвейера предприятия сошла 5-миллионная шина. Завод по производству шин работает в Калуге с октября 2013 года.


Официальные представители производителя отмечают, для достижения столь значительного показателя специалистам завода потребовалось менее трех лет, однако этому есть вполне логичное объяснение. Предприятие с каждым годом неизменно увеличивает объем производства.



В частности за текущий год показатель объема производства удалось увеличить на 43 процента. В оставшиеся несколько месяцев до конца года в планах предприятия превысить прошлогодний результат на 50 процентов. Калужское предприятие Continental на настоящем этапе вышло на полную производственную мощность. В перечне предложений завода значится 280 вариантов различных шин.

Калужское предприятие осуществляет экспорт продукции в Швецию, Финляндию, Норвегию, Китай, Канаду. Суммарно количество стран, на территорию которых поставляются шины предприятия, увеличилось до двадцати двух.
Автор: home
8-09-2016, 04:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости