Новый седан Peugeot 308 представлен на автосалоне в Китае

На автосалоне в китайском городе Чэнду французская автомобилестроительная компания Peugeot представила свою новую модель Peugeot 308. Новый седан от французского автоконцентра поступит в продажу уже на этой неделе.


О новом седане Peugeot 308 ранее мало что было известно, а перед официальным релизом автомобиля разработчики раскрыли его технические характеристики. Изначально предполагалось, что седан будет продаваться только на китайском рынке, однако в процессе тестирования стало ясно, что Peugeot 308 можно выпускать и для других дилерских центров со всего мира, так как стоимость автомобиля и его качество вполне может привлечь и европейских покупателей.

По мнению экспертов седан Peugeot 308 будет выпущен в двух модификациях, однако официальных подтверждений этому пока не существует. В то же время стало известно, что под капотом базовой версии будет установлен двигатель объёмом 1,2 литра, мощностью более 170 лошадиных сил. Возможно, что улучшенная сборка получит бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра, однако от этого производительность сильно не улучшится.

По своей внешности автомобиль имеет большое сходство с предшествующими моделями. При этом седан Peugeot 308 будет отличаться наличием мультименийной системы. Руководство французского автоконцерна пока решило не озвучивать стоимость нового автомобиля.
Автор: Алина
6-09-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости