Итальянский автоконцерн Alfa Romeo выпустит свой первый кроссовер Stelvio

На итальянском автоконцерне Alfa Romeo специалисты разрабатывают первый кроссовер. Новый автомобиль получит название Stelvio, судя по предположениям, кроссовер продемонстрируют осенью текущего года.


В продаже новый автомобиль Alfa Romeo Stelvio появится только в следующем году, однако сегодня можно увидеть рендер новинки, который охотники за сенсациями запечатлели во время тестирования.

По словам экспертов, новый автомобиль Alfa Romeo Stelvio создан на платформе, которая была позаимствована у престижной версии седана Giulia, а также у этого автомобиля взяли для кроссовера и механику. При этом по стилистике кузова новый автомобиль вполне можно перепутать с хэтчбеком.

Под капотом Alfa Romeo Stelvio установлен двухлитровый бензиновый агрегат мощностью 200 лошадиных сил. В то же время те автолюбители, которые предпочитают дизельные агрегаты, смогут выбрать модификацию кроссовера с двигателем объёмом 2,2 литра мощностью 150 лошадиных сил. По индивидуальному заказу клиента имеется возможность установить более мощные моторы.

Как предполагается, новый внедорожник от Alfa Romeo составит достойную конкуренцию таким известным автомобилям, как Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC.
Автор: Алина
6-09-2016, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости