Автомобили Peugeot Boxer оснастят дизельными агрегатами, которые отвечают экологическим стандартам

От французского автоконцерна Peugeot в скором времени поступят в продажу автомобили Boxer в нескольких модификациях. Новые автомобили на рынке появятся с различными показателями мощности. При этом все транспортные средства будут оснащены дизельными агрегатами BlueHDi, отвечающие экологическому стандарту Евро-6.


На выбор потенциальным покупателям предложат автомобили Peugeot Boxer мощностью 160, 130 и 110 лошадиных сил. У силовой установки новых автомобилей существует преимущество в виде экономичного расхода топлива. По словам производителей, на сто километров будет хватать одного литра горючего.

В то же время новое транспортное средство во время работы станет меньше выбрасывать диаксида углерода, так как в автомобиле Peugeot Boxer всех модификаций будет установлен мотор BlueHDi, который отвечает экологическим стандартам.

Автомобиль Peugeot Boxer французский автоконцерн на российском рынке реализует со стандартными агрегатами HDi мощностью 130 лошадиных сил. Однако будут ли продаваться в России автомобили с новыми дизельными двигателями, сейчас это остаётся пока неизвестным фактом.
Автор: Алина
6-09-2016, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости