Hyundai Creta в России стала второй по популярности автомоделью

5 сентября. Ряд отечественных изданий обнародовали информацию, что в августе текущего года на авторынке РФ модель Hyundai Creta была продана в количестве 3,479 тысяч экземпляров.

Creta с таким результатом может вполне стать одним бестселлером автобренда на российском рынке. Согласно мнению экспертов, в десятке ТОП российских продаж автомодель претендует на 6-ую либо 7-ую строчку рейтинга. Это вместе с тем, что авто стало доступным для российских автолюбителей только с начала августа. Прочие эксперты отмечают, что Hyundai Creta с показателем в 3,479 тысячи реализованных в прошлом месяце автомобилей займет вторую позицию после Hyundai Solaris. В августе её владельцами стали 6,27 тысяч российских автолюбителей. После ожидаемой новинки на третьем месте оказалась Hyundai Tucson (594 проданных в России экземпляра). В прошлом месяце продажи Hyundai Elantra составили 473 экземпляра. Эта модель находится на четвёртой позиции рейтинга. Рассматривая премиальный сегмент транспортных средств, в августе увеличение спроса по сравнению с июлем продемонстрировали автомодели Hyundai Equus, а также Genesis на 56 и 14 процентов соответственно. Дилеры смогли всего продать 66-ть седанов премиум-класса Genesis, а также 39 седанов Equus.

Пресс-центром «Хендэ Мотор СНГ» была озвучена информация, что в августе текущего года объем реализации южнокорейского бренда Hyundai составил 11,902 новых автомоделей. По сравнению с июльскими реализациями результат компании был увеличен на 10,2 процента.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости