В конце 2016 года начнутся продажи обновлённого автомобиля Lada Xray

В сентябре текущего года начнётся производство обновлённого автомобиля Lada Xray. Об этом в интервью с журналистами рассказал Олег Груненков – представитель отечественного автоконцерна «АвтоВАЗ». По его словам, транспортное средство к официальным дилерам попадёт не раньше декабря 2016 года.


Как уже сообщалось ранее, под капотом обновлённого автомобиля Lada Xray установлен двигатель объёмом 1,8 литра и мощностью 122 лошадиные силы, работа которого будет осуществляться в паре с механической коробкой передач, разработанной французскими экспертами из компании Renault.

В новом автомобиле Lada Xray по-новому будет оформлена кузовная часть. Также дизайнеры отечественного автоконцерна намерены внести некоторые мелкие дополнения, которые коснутся экстерьера. В частности, будут добавлены накладки и молдинги, а также со стороны «АвтоВАЗа» не так давно появился тизер новой модели.

На просторах социальных сетей можно увидеть фотографии обновлённого автомобиля Lada Xray. Как отмечается, обновлённый автомобиль на 15 сантиметров стал длиннее. По словам экспертов, новый кроссовер больше походит на самые первые прототипы, которые были представлены широкой публике, а не на продолжение идей оригинального автомобиля.
Автор: Алина
5-09-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости