Новинка Mercedes A-класса - "атака на Golf"

Как пишет сайт "Актуальные Новости", новинка легендарного немецкого производителя Mercedes-Benz класса А порадует автолюбителей не только классным дизайном, но и некоторыми иными компонентами, имеющими современный фундамент. Об этом рассказали на днях официальные представители компании.


Помимо всего прочего, новинку уже нарекли "атакой на Golf", поскольку скорый релиз прилично напомнит именно эту модель. Дело в том, что машина нового поколения отличится покатой крышей и багажником, который должен стать достаточно широким. Мало того, напомнит о Golf и низкий кузов, а также задние огни, которые дизайнеры решили разделить.


По словам представителей бренда, новинка появится сразу в нескольких вариациях. При этом среди них покупатели смогу остановиться на дизельном движке. Иными словами, грядущий релиз для каждого готовит сюрприз.

Известно, что сперва компания собирается выпустить вариант с мотором гибридного формата. Электрический силовой агрегат нового поколения будет немного упрощён, в связи с чем специалисты решили взяться за систему полного привода.

Что касается точной даты выхода нового Mercedes-Benz, о ней пока ничего не известно, однако СМИ пишут, что автомобиль должен появиться в 2018 году.
Автор: Дмитрий
5-09-2016, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости