Новый компактный кроссовер Audi Q5 замечен во время тестирования

Новый компактный кроссовер Audi Q5 попал в поле зрения фото-шпионов. Новый автомобиль был замечен во время прохождения тестов на дорогах индийского города Мумбаи. Свои фотоснимки шпионы представили в интернете на форуме Team-BHP.


Это уже второе поколение кроссоверов от ингольштадского автоконцерна. Официальная премьера кроссовера Audi Q5 состоится на парижском автосалоне, который откроется 30 сентября. До конца нынешнего года новый кроссовер поступит в продажу на автомобильном рынке Европы.

Компактный кроссовер Audi Q5 от предыдущей модели отличается новой модульной платформой MLB Evo, которая также стала основой и для других автомобилей автоконцерна – А4 и А5 версии. В число технологических усовершенствований нового кроссовера входит система Multi Media Interface с сенсорным экраном, матричная оптика светодиодного типа, а также цифровая приборная панель.

В виде силовой установки Audi Q5 выступят бензиновые TFSI и дизельные TDI двигатели с максимальным объёмом 3 литра. Отмечается, что в наличии будут и гибридные версии автомобиля. Сборка компактного кроссовера Audi Q5 будет осуществляться на заводе автоконцерна, который находится в Мексике.
Автор: Алина
4-09-2016, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости