В России Toyota RAV4 будет реализовываться в эксклюзивной комплектации

По словам инсайдеров автоконцерна Toyota, на российском рынке представлен кроссовер RAV4 в эксклюзивной комплектации. Автомобиль будет наделён специальными техническими дополнениями.


Специализированные источники информации сообщают, что кроссовер RAV4 получит систему мультимедиа, функционирующую на операционной системе Android. При этом в программное обеспечение будет добавлена система «ЭРА-ГЛОНАСС» и приложение «Яндекс.Пробки». К тому же в салоне автомобиля появится DVD-проигрыватель.

Как известно, Toyota RAV4 на кузове будет иметь опознавательные знаки. К тому же в пресс-центре японского автоконцерна проинформировали, что стоимость дополненной модели кроссовера составит 1 миллион 972 тысячи рублей.

Ранее сообщалось о том, что автомобиль Toyota RAV4 в комплектации Prestige будет оснащена «умной» системой управления, при помощи которой водитель сможет управлять положением кресел и открывать багажник. Аналогичная система будут устанавливаться и в последующих сериях автомобилей Toyota.

Накануне в японском автоконцерне сообщили о том, что для российских покупателей начала действовать акция на некоторые автомобили Toyota, которая продлится до конца сентября. Благодаря акции японские иномарки можно приобрести дешевле в среднем на 400 тысяч рублей.
Автор: Алина
3-09-2016, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости