В автоконцерне DeLorean планируют возобновить производство «машины будущего»

В американской компании DeLorean Motor Company в 2017 году планируют возродить производство автомобилей нового поколения. В интернете уже продемонстрировали первые фотографии одного из прототипов «машины будущего».

Как предполагают эксперты в области автомобилестроения, новый автомобиль компании DeLorean будет стоить около ста тысяч долларов. Также эксперты отмечают, что выпуск транспортного средства будет осуществляться лимитированными партиями – не более 325 экземпляров в год.

В автоконцерне DeLorean производство новых автомобилей стало возможным за счёт принятия в стране нового закона, согласно которому автопроизводители мелкосерийного опта освобождаются от требований, предъявляемых к крупным автомобилестроительным корпорациям.

Автомобили американской компании DeLorean получили широкую известность благодаря фантастическому кинофильму «Назад в будущее», в котором спортивная модель автомобиля DMC-12 представлена в качестве «машины времени». Таких транспортных средств в настоящее время осталось не более восьми тысяч единиц во всём мире.
Автор: Алина
2-09-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости