На российском рынке в этом году появятся два новых внедорожника марки Besturn

Китайский автоконцерн FAW на автосалоне в Москве представил на обозрение публики два новых внедорожника. Разработка новых автомобилей осуществлялась под маркой Besturn. Представители бренда также сообщили о стоимости нового транспортного средства.


Один из внедорожников в России был представлен задолго до показа на международной выставке этого года. В частности, речь идёт об автомобиле Besturn X80, который был представлен российской публике два года тому назад. Производители полагали, что внедорожник Besturn X80 в продажу на российском рынке поступит сразу же после его показа. Однако эти планы не удалось реализовать, так как произошли существенные перемены в политике, касающейся российского автопрома.

Внедорожник Besturn X80 оснащён двигателем мощностью 142 лошадиных сил. На российском рынке данный автомобиль предложат в двух вариантах – с автоматической коробкой передач на пять скоростей и с механической – на шесть скоростей. Китайские производители рассчитывают, что до конца текущего года данное транспортное средство будет продаваться в России.

Второй внедорожник Besturn D60 под капотом имеет силовую установку, которая способна выдавать 102 лошадиные силы. Также данный автомобиль оснащён атмосферником объёмом 1,5 литра, его работа будет осуществляться в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Автор: Алина
31-08-2016, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости