Jeep презентовала обновлённый внедорожник Grand Cherokeе

В компании Jeep India начали реализовывать обновлённый внедорожник Grand Cherokeе. Новый автомобиль производители предлагают приобрести в трёх комплектациях.


По предположению производителей, флагманский внедорожник Grand Cherokeе станет достойным конкурентом для таких автомобилей, как Mercedes GLS, BMW X5, Audi Q7, и Volvo XC90. Как отмечают эксперты, роскошному американскому автомобилю SUV-сегмента в Индии предстоит найти своего покупателя.

На индийском рынке внедорожник Grand Cherokeе будет представлен в трёх вариантах – Limited, SRT и Summit. При этом у автомобилей Limited и Summit под капотом установлен трёхлитровый агрегат формата V6 с мощностью до 250 лошадиных сил. А в топовой версии SRT стоит двигатель с восемью цилиндрами и объёмом 6,4 литра, способный выдавать до 475 лошадиных сил. В то же время все представленные варианты выполнены по стандартам Jeep 4x4.

В салоне внедорожника установлена развлекательная система, которая порадует 5-дюймовым экраном, а также имеется электрорегулировка и подогрев передних сидений с функцией памяти и шесть подушек безопасности.

"Прокаченные" версии Grand Cherokeе будут оснащены дисплеем диагональю 8,4 дюйма, электрической регулировкой руля, панорамным люком, вентилируемыми передними сиденьями и другими дополнительными функциями.
Автор: Алина
30-08-2016, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости