Первого сентября состоится мировой дебют новейшего современного вседорожника Skoda

29 августа. Мировой дебют новейшего современного вседорожника Skoda состоится первого сентября этого года.


Публичный первый показ серийного кроссовера типа Kodiaq будет проводиться в Берлине, но наблюдать за премьерой автомодели можно будет прямо из дома. В пресс-службе марки сообщили, что важнейшее автомобильное открытие текущего года транслироваться будет в 20:00 в режиме онлайн. Онайн-презентация Kodiaq будут транслировать на официальном действующем сайте Skoda, а также в рамках YouTube-канала бренда. Как отмечается, дизайн нового SUV будет выполнен в стилистике современного концепта VisionS, который дебютировал в марте текущего года в Женеве в ходе мотор-шоу. Свое название товарный современный вседорожник получил непосредственно в честь медведей из породы кадьяк, которые обитают на острове поблизости с Аляской.

Длина авто составляет 4,7 метра. Модификация предлагаться будет в пятиместной и семиместной версиях, с передним либо полным приводом. Линейка силовых агрегатов европейской модификации Kodiaq включает три бензиновых мотора TSI, а также два дизеля TDI. Топовой силовой установкой выступает 2.0 TSI на 180 лошадей. Данные касательно силовых установок пока не раскрываются. Трансмиссиями являются шестиступенчатая «механика» либо «робот» DSG. Кросс может быть оснащён адаптивной подвеской с 3-мя режимами работы, беспроводной зарядкой для гаджетов; камерами кругового обзора; мультимедийной системой с сенсорным большим экраном; системами удержания непосредственно в полосе движения; системой контроля дистанции спереди, обладающей функцией интеллектуальной защиты пешеходов; системой помощи при парковке, а также распознавания дорожных знаков.

Продажи Skoda Kodiaq в Европе начнутся в начале будущего года. Вседорожник также должен добраться до авторынка Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости