Дочернее предприятие ГАЗ и Bulten стало поставщиком АвтоВАЗа

29 августа. Компания Бултен Рус, являющаяся совместным предприятием шведской Bulten, а также группы ГАЗ, была номинирована поставщиком непосредственно для промышленных проектов современного альянса Renault-Nissan, а также АвтоВАЗа. Нужно заметить, что Бултен Рус изготавливать будет детали для продукции, которая производится на отечественных предприятиях Альянса.


На площадке Бултен Рус в ходе подготовки производства продукции были освоены технологии, а также установлено оборудование, которое соответствует мировым стандартам, а также специфике продукции заказчика. Детали крепежа, а также производственная система Бултен Рус соответствуют в свою очередь всем требованиям качества со стороны закупочной современной организации типа АвтоВАЗ-Renault-Nissan.
Кирилл Эпштейн, выступающий директором дивизиона «Автокомпоненты» действующей группы ГАЗ отметил, что интерес к автопродукции Бултен Рус показывает всю эффективность воплощения стратегии развития автокомпонентного развивающегося бизнеса ГАЗа, которая нацелена на расширение участия непосредственно в локализации отечественных производств авто. Для проектов Альянса контракт на поставки является одним из перспективных направлений именно для дивизиона «Автокомпоненты» известной группы ГАЗ в ходе реализации программы импортозамещения. При этом будет продолжаться развиваться работа по его развитию.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости