Подержанные автомобили Toyota Camry на шесть процентов популярнее новых модификаций

29 августа. Транспортное средство Toyota Camry на рынке Казахстана остается самой популярной моделью. За два месяца авто смогло перейти с 7-ой на 1-ую позицию. Транспортное средство на вторичном рынке долгое время уже выступает лидером продаж.


Автомодель Toyota Camry в мае этого года находился на 7-ой позиции среди самых продаваемых модификаций. Концерну уже через месяц удалось достигнуть второго места. При этом в июле автокомпания смогла успешно закрепиться на первом месте. Экспертами отмечается, что на вторичном рынке японский седан уже два года среди автолюбителей является самым популярным авто. Это связано с тем, что у транспортного средства сочетается стоимость и качество. При этом автолюбители в данном случае особенно выделяют качество модели. В Казахстане в текущем году 1400 человек приобрело авто на вторичном авторынке, которому в свою очередь не было даже двух лет. В данном случае новые модели были раскуплены в количестве 1300 экземпляров. Таким образом, вторичный авторынок Toyota Camry пользуется довольно большим спросом. Больше шести процентов желают приобретать дешёвую вариацию авто.

Экспертами отмечается, что подержанные авто не особо отличаются от новых, вследствие этого они востребованы на рынке. На вторичном авторынке средняя стоимость составляет 7,9-12,6 млн. тенге. В данном случае б/у Toyota Camry расценивается в 7,6 миллионов. Нужно заметить, что расценка авто с рук с маленьким пробегом на несколько сотен тыс. тенге меньше в сравнении с новой моделью.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости