В интернете появились «шпионские» фотоснимки кроссовера Changan CS95

29 августа. В распоряжении средств массовой информации Китайской Народной Республики появились шпионские фотоснимки современного флагманского кроссовера Changan CS95. Транспортное средство Changan CS95 замечено было на китайских автодорогах в ходе прохождения испытаний.


Из появившихся фотоснимков видно, что по сравнению с предсерийным вариантом, дебютировавшим в апреле текущего года в ходе Пекинского автомобильного шоу, дизайн новейшего кроссовера полностью был переработан. Согласно предварительной информации, на авторынок китайского государства серийная вариация автомодели, после того, как впервые в позапрошлом году дебютировала концептуальная модификация, выйдет уже в начале будущего года. В подкапотном пространстве транспортного средства располагается бензиновый турбированный силовой агрегат, объемом на два литра, способный выдавать 157 лошадиных сил. С двигателем в паре генерирует механическая шестиступенчатая коробка передач.

Полноприводная версия авто Changan CS95 в себя включает семь посадочных мест, расположенных как в минивэне, а именно 2+2+3. Нужно напомнить, что в прошедший раз, когда в конце июня модель была замечена фотошпионами, внедорожник по трассам Китая также проходил дорожные тесты.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости