Новый автомобиль Hyundai Solaris II на российском рынке появится весной 2017 года

В южнокорейском автоконцерне Hyundai анонсировали обновлённый автомобиль Solaris. Как сообщили производители, новое поколение моделей Solaris поставят на конвейер к следующему году.


В пресс-службе автомобилестроительной компании Hyundai подтвердили информацию о том, что новый автомобиль Solaris будет производиться на российской территории в Санкт-Петербурге на предприятии «Хендэ Мотор СНГ». Как предполагается, сборка первой партии автомобилей завершится уже к 2017 году, а официальная реализация Hyundai Solaris II на российском рынке начнётся весной будущего года.

На петербургском заводе «Хендэ Мотор СНГ» наряду с моделью Solaris II планируют производить обновлённые автомобили Creta. И одну, и другую модели автомобилей представители автоконцерна Hyundai представили на Московском международном автосалоне.

В автоконцерне Hyundai не распространяют информацию относительно того, какая стоимость будет у обновлённого седана. К тому же производители не сообщали о том, сколько комплектаций будет у автомобиля нового поколения. Судя по предварительным данным, южнокорейский автоконцерн планирует выпускать ежегодно по 20 тысяч автомобилей.
Автор: Алина
28-08-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости