Стала известна стоимость новых спорткаров от Nissan

Автоконцерн Nissan официально презентовал обновлённый спортивный автомобиль GT-R модельного ряда 2017 года. Как сообщают производители, цена на данную модель автомобиля превысит 186 тысяч долларов.


В обновлённой модели основные изменения касаются, как внешнего вида, так и ходовой части автомобиля. В целом глобальные изменения не коснулись корпуса автомобиля, но в то же время спорткар стал значительно легче.

В числе технических характеристик спортивного автомобиля Nissan GT-R назван турбированный двигатель V6 объёмом 3,8 литра при мощности 600 лошадиных сил. Также спорткар снабжён автоматической шестиступенчатой трансмиссией.

В автоконцерне Nissan подтвердили выход ещё одной комплектации автомобиля на базе оригинальной модели Nismo. При этом новинка получила приставку Track Edition, автопроизводитель позиционирует её в качестве «заряженного» аналога. В данной модели переработана подвеска, которая обеспечит более эффективное сцепление.

К тому же улучшенная комплектация Nismo будет наделена пакетом дополнительных функций, которые направлены на улучшение управляемости автомобиля. Судя по предварительным данным, цена автомобиля Nissan Nismo составит 186 тысяч долларов.
Автор: Алина
27-08-2016, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости