«Заряженный» кроссовер SEAT Ateca представят в 2017 году

На испанском автоконцерне SEAT официально анонсировали выход «заряженного» кроссовера SEAT Ateca. Судя по предварительным данным, презентация первого кроссовера SEAT Ateca состоится в 2017 году.


Стоит напомнить, что испанский автопроизводитель SEAT, входящий в объединение компаний Volkswagen Group, о своих намерениях представить автолюбителям кроссовер Ateca объявил уже давно. Данная модель автомобиля является дебютной работой компании в сегменте кроссоверов.

Позднее появилась информация, что испанский автоконцерн планирует на Парижском автосалоне нынешней осенью представить свою «заряженную» новинку, у которой в названии будет приставка Cupra. Однако такие данные в автоконцерне SEAT опровергли, заявив о том, что новый кроссовер появится только в следующем году.

По предварительным данным, кроссовер SEAT Ateca на рынок будет поставляться с 2-литровым двигателем мощностью в 300 лошадиных сил. Производители отмечают, что новый автомобиль менее чем за шесть секунд сможет набирать разгон 100 километров в час, поэтому кроссовер и входит в разряд «заряженных» автомобилей.
Автор: Алина
27-08-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости