Новый суперкар McLaren P1 GTR получит ливрею и окраску болида F1

Новый автомобиль модели P1 GTR бренда McLaren получит уникальную расцветку, что максимально увеличит схожесть новинки с болидом команды «Формула 1». Об этом сообщили представители компании McLaren, которая специализируется на производстве суперкаров и премиальных авто.


По словам экспертов, под капотом суперкара McLaren P1 GTR будет находиться двигатель способный выдавать мощность более 985 лошадиных сил. Данный агрегат использовался только в модели P1 GTR, затем его также поставили в болид MSO, а от болида суперкару была поставлена аналогичная «ливрея».

В результате для обыденных автолюбителей стал доступен суперкар с опцией выбора серо-оранжевого окраса, имитирующего оригинальный дизайн болида F1. Также на капоте нового автомобиля будет вырисовываться V-образный силуэт. Кроме того на капоте присутствуют уникальные отверстия для вентиляции, что позволило дизайнерам добавить во внешний вид суперкара некоторое разнообразие и подчеркнуть запоминающиеся черты McLaren P1 GTR.

Естественно болид F1 и суперкар McLaren P1 GTR друг от друга имеют отличия, но дизайнерам удалось по параметрам экстерьера максимально приблизить автомобили друг к другу. Когда начнётся подготовка к сезону 2016, то в компании McLaren планируют направить все свои ресурсы на популяризацию и привлечение внимания к MP4/31.
Автор: Алина
26-08-2016, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости