Названа стоимость обновлённого автомобиля Nissan Pathfinder

Объявлены цены на обновлённый автомобиль Nissan Pathfinder 2017, стартовая стоимость базовой версии составляет 30,890 долларов, что всего лишь на 160 долларов больше, чем скромная предыдущая модель автомобиля. Обновлённый автомобиль выпустят в трёх версиях - S, SV и SL.


В частности, автомобиль Nissan Pathfinder S обновлён внешне, его новый дизайн в компании характеризуют как «мужской и более надёжны». Также в данной модели улучшен экран на дисплее калибровочного кластера, и пересмотрен двигатель объёмом 3,5 литра, который стал на 24 лошадиные силы больше, чем раньше.

Стоимость автомобиля Nissan Pathfinder S 2017 года составляет 33 580 долларов, это на 470 долларов дешевле, чем автомобиль 2017 года. Модель Nissan Pathfinder SV будет отличаться кожаным рулём, автоматическими фарами, водительским сиденьем с электроприводом, а также опциями для навигационной системы и другими новинками.

Модель Nissan Pathfinder SL будет иметь подогрев и электропривод передних сидений. Также в данной модели обновлён монитор объемного вида, имеющий функцию обнаружения движущегося объекта, а в люке автомобиля установлены ножные активированные детекторы движения, предназначенные для открытия и закрытия.

По мнению экспертов, учитывая большое количество улучшений, стоимость обновлённой версии Nissan всех модификаций несколько занижена.
Автор: Алина
26-08-2016, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости