Автоконцерн BAIC Motor Group в производстве новых автомобилей планирует использовать платформу Mercedes-Benz

Накануне BAIC Motor Group и Daimler заключили соглашение по созданию седана средних размеров, на котором планируют установить платформу схожую с автомобилем модели Mercedes-Benz E-Class, их реализация показывает стабильные объёмы.


В издании Info-Пекин сообщается, что на данный момент никакой информации от производителей о готовящемся автомобиле пока что не поступало. Но в тоже время эксперты в автомобилестроения предполагают, что в основу новинки лягут характеристики модели E-Class.

В свою очередь инсайдеры сообщали о технических составляющих модели Senova D80. В частности, новый автомобиль будет поддерживать бензиновый двигатель емкостью 1,8 литра с шестицилиндровым трёхлитровым блоком и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Производство нового автомобиля будет налажено на территории Китая.

Представители компании BAIC Motor Group рассказали о своих планах на будущее. В частности, в автоконцерне в 2018 году планируют выпускать автомобили бренда MPV. Также отмечается, что с января по август текущего года продажи автомобилей китайской компании выросли на 43 процента, достигнув 232 тысячи экземпляров.
Автор: Алина
23-08-2016, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости