В Лос-Анджелесе состоится презентация нового электрокара Ford Focus Electric

Известный автоконцерн Ford официально анонсировал презентацию электрокара, который будет базироваться на модели Focus. Электромобиль будет презентован в Лос-Анджелесе, где производитель представит технические характеристики новинки, а также сообщит ориентировочную стоимость.


Новый электромобиль Ford Focus Electric является первой моделью ряда гибридов и электрокаров, которые в автоконцерне Ford планируют выпускать к 2019 году. Как сообщается, подробно ознакомиться с электромобилем автолюбители смогут на официальной презентации в Соединённых Штатах.

Хэтчбек Ford Focus Electric получит годовой запас более 160 километров, а также электрокар будет оснащён новой батареей с увеличенной мощностью до 33,5 киловатт. Новому электромобилю от компании Ford конкуренцию смогут составить такие электрокары, как Hyundai Electric и Nissan Leaf.

В автоконцерне Ford планируют создать несколько вариантов модели Focus Electric. Официально продажи нового электрокара стартуют в декабре текущего года.

Новый электрокар, помимо всего прочего, будет оснащён системой Brake Coach, которая создана для оптимизации процесса торможения, а также получит опцию быстрой зарядки. Изменения коснуться и внешнего вида автомобиля. В частности, производители добавили несколько новых элементов для того чтобы электрокару разнообразить экстерьер.
Автор: Алина
22-08-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости