В июле в России продажи Land Rover упали на 38 процентов

20 августа. Специалистами «Автостат» было проведено исследование, из которого стало известно, что число реализованных в прошедшем месяце авто британского известно бренда Land Rover было снижено на 38,1 процента, по сравнению с реализациями за АППГ.

Количество реализованной продукции в общей сложности составило 437 экземпляров автомобильной техники. А вот в прошедшем году этот показатель составлял 706 экземпляров. Объем реализованной в РФ продукции Land Rover в период январь-июль текущего года был снижен до 3637 транспортных средств. Падение спроса на известные британские авто в процентном соотношении составило 31,3 процента. Дилеры с января по июль прошлого года продали 5290 транспортных средств на отечественном авторынке. Лидером реализации выступила автомодель Discovery Sport согласно итогам июля, владельцами новейших авто данной модификации стали 104 автолюбителя. Снижение спроса на версию Land Rover Discovery Sport составляет 29,7 процента. На второй позиции в РФ по популярности оказалась версия Land Rover Range Rover. При этом показатель составит 98 экземпляров техники. В сравнении с 2015-ым годом спрос на автомодель составил 36,4 процента.

«Тройку» лидеров смогла занять версия Land Rover Discovery (79 реализованных авто). В сравнении с продажами АППГ показатель является меньшим на 26,9 процента. Официальные дилеры британского автобренда в июле реализовали по 78 авто версии Range Rover Evoque, а также Range Rover Sport. Спрос на автомобили с АППГ снизился на 57,6 и 20,4 процента соответственно.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости