В Германии во время тестирования был замечен новый автомобиль Jaguar F-Type 2018

В Германии во время тестирования, которое проходило на Нюрнбергской трассе, был замечен новый автомобиль Jaguar F-Type 2018. В интернете ранее уже были сделаны фотографии новой модели, а теперь появилась возможность рассмотреть автомобиль прямо в движении.


По словам очевидцев, расцветка Jaguar F-Type 2018 замаскирована под камуфляжную плёнку, при этом эксперты заметили у нового автомобиля несколько отличительных особенностей. В частности, внешний дизайн автомобиля претерпел небольшие изменения – изменены фары, дополнена решетка радиатора, а также стал более гладким передний бампер.

Как отмечают эксперты, судя по звучанию двигателя, предполагается, что под капотом нового автомобиля установлен мощнейший агрегат – V8. Также известно, что Jaguar F-Type 2018 будет представлен автолюбителям в нескольких вариантах. В частности, в одной из комплектации будет установлен четырёхцилиндровый двигатель.

Автомобиль Jaguar F-Type 2018 создавался с таким намерением, чтобы составить достойную конкуренцию Porsche 718. В настоящее время это пока вся имеющаяся информация о новинке на авторынке, о других технических особенностях Jaguar F-Type 2018, а также о его стоимости пока ничего не известно.
Автор: Алина
19-08-2016, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости