Кабриолет Mercedes-Benz отмечает свой 25-летний юбилей

Автомобиль Mercedes-Benz E-Class W124 Cabriolet отмечает 25-летний юбилей с первого дня выпуска. Однако, несмотря на свой солидный возраст, эта марка автомобиля продолжает пользоваться большой популярностью среди автолюбителей.


Кабриолет Mercedes-Benz E-Class W124 впервые на мировом автомобильном рынке был представлен в 1991 году. Презентация автомобиля состоялась на выставке во Франкфурте, что для реализации данного транспортного средства стало хорошим толчком. Четырёхместный автомобиль с момента своего официального выхода среди всех моделей Mercedes-Benz стал самым продаваемым.

Изначально кабриолет Mercedes-Benz E-Class W124 был оснащён трёхлитровым двигателем мощностью в 220 лошадиных сил. При этом автомобиль способен развивать максимальную скорость до 241 километра в час. Разработчики компании Mercedes-Benz в комплектацию и дизайн кабриолета постоянно вносят новые детали, это делает модель более мощной и популярной среди автолюбителей.

В этом году исполнилось ровно четверть века как автомобиль Mercedes-Benz E-Class W124 Cabriolet радует автомобилистов. Для транспортного средства это довольно приличный возраст, а это в свою очередь также говорит о том, что автомобиль данной марки пользуется спросом и доверием у автолюбителей во всём мире.
Автор: Алина
19-08-2016, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости