Российские дилеры назвали цены на седан и хэтчбек обновлённой Mazda 3

В российском представительстве японской компании Mazda Motor Corporation официально объявили о том, что стартовал приём предварительных заказов на обновлённые автомобили марки Mazda 3 на модели 2017 года. В частности, предзаказы принимаются на рестайлинговые седаны и хэтчбеки.


Автомобили Mazda третьей серии на территории Российской Федерации можно будет приобрести в двух обновлённых базовых комплектациях – Active+ и Exclusive в дилерских автомобильных салонах.

Стоимость обновлённого хэтчбека Mazda3 Sedan Active+ с пятидверным кузовом составляет 1,259 миллиона рублей, а цена на модель Mazda3 Exclusive с четырёхдверным кузовом составит от 1,345 миллиона рублей.

Также доступна и более ранняя версия Mazda Active, этот автомобиль, как москвичи, так и петербуржцы могут приобрести за 1,249 миллиона рублей.

На обновлённых автомобилях Mazda 3 эксперты отмечают увеличенную решётку радиатора, новые подфарники ходового света, которые также выступают противотуманными фарами. Новые модели отличаются сглаженными линиями кузова, которые придают автомобилям стремительность.

В числе расцветок новых автомобилей Mazda отмечают тёмно-серые и красно-розовые цвета. При этом практически не изменились технические характеристики транспортного средства, двигатель которого оснащён четырьмя цилиндрами.
Автор: Алина
19-08-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости