Основные известнейшие мировые автобренды отказались посетить Московский автосалон 2016

18 августа. Практически все мировые известные производители отказались от участия в столичном автосалоне 2016. Нужно заметить, что все оповещения пришли заблаговременно.


В настоящее время имеется ощущение, что ММАС-2016 практически будет пустовать. Между тем от участия отказались уже именитые производители Rolls-Royce, Skoda, Lamborghini Bentley, Ferrari, Mini, Bugatti, Audi, Porsche, BMW, Volkswage. Также в московском автосалоне не будут участвовать американские и корейские производители: Chevrolet, Ford, Kia, SsangYong. Много надежд возлагалось в данном случае на японских автопроизводителей, но они тоже не появятся на мероприятии. Не планируют принимать участие также бренды Honda, Lexus, Suzuki, Subaru Nissan, Toyota. В настоящее время известно, что в ходе ММАС-2016 возьмут участие АВТОВАЗ, а также китайские производители транспортных средств. Вместе с этим представители Китайской Народной Республики автосалон посетят не полной линейкой автомобилей. Организаторами пока не был опубликован список участников автосалона, но все выше перечисленные автокомпании оповестили уже о своем отказе.


Автор: Чернышов Виталий
18-08-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости