В интернете появились первые фотоснимки абсолютно новой модели Citroen C4

17 августа. Новая модель Citroen C4 довольно сильно отличается от ранней версии транспортного средства. Судя по свежим фотоснимкам разницу в основном можно заметить за счёт технологии Airbump, а также нового дизайна передней части нового поколения Citroen C4.


Главой французской компании было заявлено, что Citroen не планирует больше возвращаться к изготовлению консервативных транспортных средств. Тому подтверждением является новый хэтчбек. Дизайн автомобиля, за который раньше было раскритиковано нынешнее поколение Citroen, отчасти позаимствован был у недавно обновленных модификаций авто С3, а также С4 Cactus. Следует отметить, что в оснащении абсолютно новейшего Citroen C4 появились надёжные бамперы с современной технологией Airbump, увеличенный клиренс в сравнении традиционными современными хэтчами компании, узкие ходовые светодиодные огни дневного света.

Имеется информация, что нового поколения Citroen C4 сконструирован на платформе EMP2, которая лежит в основе новейшего Peugeot 308. Поздней французские производители планирует использовать совместно с китайским автоконцерном Dongfeng Motor более удешевлённую основу CMP.


Автор: Чернышов Виталий
17-08-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости