Стали известны самые дорогие парковки мира

Зарубежные эксперты проанализировали среднюю стоимость парковочного места в разных мегаполисах мира, и составили соответствующий рейтинг. Как оказалось, самые дорогие парковки в городах Объединенных Арабских Эмиратов.




Первое место рейтинга заняла столица ОАЭ — Абу-Даби, где средняя стоимость парковочного места составляет шестьдесят долларов в день. Однако, Абу-Даби не единственной мегаполис Объединенных Арабских Эмиратов с недешевыми парковками . К примеру, в Дубае, парковки также очень дорогие, но это не огорчает местных обитателей, так как характерной их особенностью является высокий уровень дохода

На втором месте рейтинга расположился самый крупный город и столица Норвегии, Осло. Для того, чтобы оставить свою машину на парковке, в этом населенно пункте за день необходимо заплатить около пятидесяти пяти долларов.

Третье место досталось столице Японии — Токио, в котором парковочное место в день стоит приблизительно пятьдесят четыре доллара. Далее идут Лондон и Нью-Йорк со средними расценками в пятьдесят два и пятьдесят долларов в день, соответственно. А вот столица Российской Федерации не вошла даже в десятку рейтинга, а расположилась на 40 месте. Парковка в Москве на сегодняшний день стоит двадцать пять долларов в день.
Автор: Ira_simvol
17-08-2016, 17:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Olga 5 ноября 2016 10:04
Самая дорогая парковка в аэропорту Сочи. 250 р в час. За сутки это 6000 руб. Соответственно 90$ в сутки получается
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости