Автомобиль Smart Fortwo Brabus был наделён спорт пакетом

4 августа. Smart Fortwo Brabus будущего модельного года будет с этой осени будет продаваться с современным пакетом обновлений Спорт.

Американские покупатели смогут осуществить заказ пакета Sport непосредственно для купе, а также автомоделей Cabrio Smart ForTwo. Между тем, стоимость обновлений будет составлять 1900 долларов. В данные обновления войдут стайлинговые аксессуары, а также ряд механических изменений. Одной из них является спортивная подвеска, понижающая на десять миллиметров дорожный просвет в сравнении со стандартной автомоделью. Также транспортное средство приобретёт стабилизирующую жесткую штангу, а также перенастроенную систему демпфирования, включая также модифицированные амортизаторы.

Как стало известно, все данные изменения улучшают управляемость и динамику движения. Пакет включает передние колесные диски на шестнадцать дюймов, а также задние семнадцатидюймовые колеса. Надёжный задний бампер интегрируется непосредственно с воздушным диффузором. Помимо всего прочего передняя часть транспортного средства получает новый спойлер. Автомобильный салон включает трехспицевое рулевое колесо. При этом в зависимости от применяемой обивки, варьируются также отдельные элементы. Нужно отметить, что набор спортивных педалей состоит из нержавеющей шлифованной стали (имеются резиновые вставки для захвата). В случае выбора клиентом модели с передачей Twinamic, рычаги переключения скоростей устанавливают на рулевом колесе.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости