Сбербанк для сотрудников приобрёл двадцать две тысячи планшетов Apple

28 июля. В целях увеличения мобильности обслуживания клиентов, российский крупнейший банк для своих сотрудников приобрел двадцать две тысячи планшетов известнейшей компании Apple.


Двадцать седьмого июля в ходе телефонной конференции Лука Маэстри, являющийся финансовым директором Apple, подтвердил информацию касательно приобретения iPad. Согласно информации Сбербанка в текущем году банком был внедрён новый подход непосредственно к обслуживанию клиентов с помощью мобильных устройств. Вследствие этого свыше восемнадцати тысяч рядовых сотрудников в итоге получили планшеты iPad. Многие из них, около семнадцати тысяч, являются консультантами в офисах, а также сотрудниками зоны «Сбербанк-Премьер».

Сотрудники сбербанка утверждают, что внедрение iPad в рабочий процесс сотрудников позволило увеличить продажи банковской продукции удаленного обслуживания на двадцать процентов. Вследствие этого в будущем году планируется заказать еще около пятнадцати/двадцати тысяч планшетов. С помощью iPad сотрудники Сбербанка осуществляют оформление всевозможных услуг (предоставление консультаций либо подключение интернет-банкинга). Вместе с этим каждый планшет является привязанным к конкретному служащему российского банка. Это позволяет оценивать эффективность работы сотрудника.


Автор: Чернышов Виталий
28-07-2016, 13:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Валерон 28 июля 2016 20:50
На самом деле для консультанта, Айпэд будет самым подходящим устройством для работы. Не глючит и компактное очень, так как они в основном же работают в зале и чтобы не бегать к компу каждый раз при каком-то вопросе требующем зайти в базу банка.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости